3 декабря в Москве прошел форум «Ростим для промышленного инжиниринга»

03.12.25

Форум посетили преподаватели колледжа Киселев А.Е. и Ларионов В.В.

На форуме рассматриваются вопросы цифровизации строительства, российский BIM  и опыт его применения.

На форуме преподаватели пообщались с разработчиками, поучаствовали в мастер- классах, осмотрели технологическую выставку.

Посещение выставки позволит оценить нашим преподавателям, в каком направлении совершенствовать процесс обучения студентов в рамках модернизации дорожного образования.