3 декабря в Москве прошел форум «Ростим для промышленного инжиниринга»
03.12.25
Форум посетили преподаватели колледжа Киселев А.Е. и Ларионов В.В.
На форуме рассматриваются вопросы цифровизации строительства, российский BIM и опыт его применения.
На форуме преподаватели пообщались с разработчиками, поучаствовали в мастер- классах, осмотрели технологическую выставку.
Посещение выставки позволит оценить нашим преподавателям, в каком направлении совершенствовать процесс обучения студентов в рамках модернизации дорожного образования.




