День самоуправления

29.09.22

29 сентября 2022 года в колледже проведен День самоуправления в рамках цикла мероприятий ко Дню среднего профессионального образования.

В течение учебного дня обязанности администрации и преподавателей выполняли учащиеся группы 3305. Роль и функции директора и исполнял Журавлев Егор, заместителями выступали Ершов Макар и Поротиков Егор. Дублерами заведующих отделений были Тюлюкина Лилиана и Потапов Аркадий. Преподаватели-дублеры проводили предметы: геодезия, ПДД, математика, обществознание. Дежурные по колледжу контролировали дисциплину. Преподаватели и административные работники присутствовали и направляли студентов в работе.

В конце учебного дня Наталья Вячеславовна Арсагова, заместитель директора по учебно-производственной работе, и Завгородняя Анна Сергеевна, куратор группы, провели итоговое совещание, на котором ребята поделились впечатлениями, обменялись мнениями предложениями по совершенствованию образовательного процесса.

В результате выполнена главная цель мероприятия – создание условий, позволяющих раскрыть организационные способности студентов, развивать социальные компетенции, самосознание и ответственность за свой труд через организацию совместной деятельности с административным и преподавательским составом ОГБПОУ РК.

#профкарьера#развитиепрофессионалов#развитиеСПО#ИРПО#МинпросвещенияРоссии