Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

13.12.22

С 1 по 15 декабря прошел пятый ежегодный всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организовал Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Любой желающий смог принять участие и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Участие в зачете также позволило понять, достаточно ли у частников мероприятия знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, чтобы защитить себя от мошенников и обеспечить сохранность личной финансовой информации в интернете.

Шесть преподавателей колледжа Ванина Наталья Викторовна и Дыкина Олеся Юрьевна прошли продвинутый уровень финзачета, Карпухина Лариса Николаевна, Филимонов Андрей Николаевич, Смирнова Ольга Викторовна, Лапутина Елена Ивановна прошли финзачет базового и уровня и получили сертификаты. 

Преподаватели  организовали участие в мероприятии  35 студентов, которые также успешно прошли испытания базового уровня финзачета и получили сертификаты участников.