История успеха Анастасии Дадон

26.09.22

"В чем заключается успех", - спросили мы Анастасию. Она ответила, что работа должна приносить удовольствие. Это и есть главный жизненный успех.
Выпускница нашего колледжа Анастасия Дадон получила первую специальность "Технология продукции общественного питания", но останавливаться на этом она не стала. В этом же 2016г. Анастасия поступила на очное отделение в Рязанский агротехнологический университет им. П.А. Костычева по специальности "Технология производства и переработки с/х продукции", закончила бакалавриат и поступила в магистратуру. Учеба Анастасии давалась легко, так же как и в колледже Анастасия успевала хорошо учиться и быть активным участником различных мероприятий.
По окончании магистратуры Анастасии предложили работу преподавателя на факультете дополнительной подготовки и СПО. В настоящее время Анастасия преподает три дисциплины и является классным руководителем двух групп.
Выступая перед студентами колледжа, Анастасия пожелала всем идти к намеченной цели, хорошо учиться, сохранить те знания, которые они получают в колледже и которые им пригодятся в последующей работе. В завершение беседы Анастасия сказала, что она нашла свое место, ей интересна ее работа, и она желает всем студентам найти свое место в жизни.