ПЕРВОЕ место в Республиканском конкурсе в Белоруссии в компетенции «Геодезия»!

17.05.23

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду колледжа, занявшую ПЕРВОЕ в Республиканском конкурсе в Белоруссии в компетенции, Геодезия Кормилицина Артема и Кузнецова Романа студентов 3 курса, обучающихся по специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, руководителя преподавателя- наставника Киселева Александра Евгеньевича.

С 13 по 16 мая в Республике Беларусь в городе Минск проходил конкурс «ProfSkills Belarus 2023», в котором приняли участие более 350 учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования, а также студенты вузов и молодые рабочие со всех регионов страны. Также в соревнованиях приняли участие конкурсанты из Российской Федерации и Казахстана. Оценивало профессиональные навыки участников около 350 экспертов.

В рамках конкурсной программы прошли соревнования по 49 профессиональным компетенциям в таких областях, как строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творческие профессии и мода, производство и инженерные технологии, транспорт и логистика, социальные и персональные услуги, и многим другим.