Студенты четвертого курса приступили к прохождению производственной практики на объектах дорожной отрасли
Ребята трудятся кв геодезии, в производственно- технических отделах, в дорожно-строительных лабораториях, на автомобильных дорогах- восстанавливают изношенные покрытия, на ремонте и реконструкции различных объектов, на асфальтобетонных заводах.
Студенты, проходящие практику в геодезии работают с самыми современными инструментами: GPS Ровер Topcon, Робот Topcon, Leica и другими.
В лабораториях производят испытания с выездом на объекты , с целью осуществления входного контроля природного песка, для определения зернового состава и модуля крупности, испытания слоя насыпи на уплотнение с помощью прибора "ZORN SFG 3.1" , Испытание щебня фракции 16-31.5 на зерновой состав, определение содержания лещадных и дробленых зерен. Составление отчёта по рабочей документации и др.
Механики занимаются ремонтом и обслуживанием дорожной техники.




