В понедельник, 9 октября, в городе Рязани состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора Рязанской области студентам очной формы обучения государственных образовательных организаций

10.10.23

От имени губернатора Павла Малкова собравшихся поздравила первый зампред облправительства Анна Рослякова.

Стипендии вручили 56 студентам и курсантам вузов, колледжей и техникумов, которые продемонстрировали успехи в учёбе, принимают активное участие в жизни образовательного учреждения.

В числе стипендиатов – студентка Кораблинского отделения ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова» Ларионова Мария. Мария – способная, прилежная, активная и целеустремленная студентка, отличник учёбы, лучший производственник. Она занимает активную жизненную позицию, всегда готова прийти на помощь окружающим. Многие сокурсники обращаются к ней за помощью, всегда находят у нее поддержку и понимание. Она является непременной ведущей всех мероприятий, проводимых в колледже. За выдающиеся успехи в волонтерской деятельности Мария награждена Дипломом за победу в конкурсе «Волонтер года 2022» Главой администрации муниципального образования-Кораблинский муниципальный район Рязанской области. Мария имеет многочисленные награды за победы в олимпиадах по общеобразовательным и специальным предметам, за участие и победу в конкурсах профессионального мастерства.

От души поздравляем Ларионову Марию с заслуженной наградой и желаем новых достижений!