Внеклассное мероприятие профессиональной направленности по теме: «Питание, производство пищевых продуктов и здоровый образ жизни»
В рамках проведения декадника в группах студентов второго и третьего курса по специальности«Поварское и кондитерское дело» было проведено внеклассное мероприятие профессиональной направленности по теме: «Питание, производство пищевых продуктов и здоровый образ жизни» преподавателями Бочковой Г.Н. и Соколовой Н.А. Мероприятие было проведено в виде деловой игры, в процессе которой были выступления студентов, исполняющих роли врачей – аллерголог, инфекционист, представитель Роспотребнадзора , неонатолог, онколог ,химики , учёных и представителей контролирующих организаций . Студенты говорили о рациональном питании и рассматривали полученную информации с различных точек зрения и осмысливали её с научных позиций, отстаивали свою точку зрения. Мероприятие прошло очень динамично. Студенты изучали поставленные вопросы и давали точные ответы, развивая навыки публичного выступления.




